Российский кайт форум - kiteforum - кайтсерфинг

Быстрая Регистрация
Логин: Пароль: Повторите пароль: E-Mail: Повторите E-Mail:

Защита от спама: 

Я согласен c Правилами форума 

Home Форум СтатьиПригласить друзейАльбомыДневники Новости Радио и ТВ
Вернуться   Российский кайт форум - kiteforum - кайтсерфинг > KITE SCHOOLS & KITE CLUBS > Colona Watersports - Hurghada, Egypt.

Важная информация

Colona Watersports - Hurghada, Egypt. Кайт школа аффилирована IKO, работает 8 лет, есть русскоговорящие инструктора.

Чат
Загрузка...

Ответ
Share |
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2010, 12:07   #1
Katya Red Sea
Гость

Colona Watersports - ведущая школа кайтинга в Египте

1) Colona Watersports аффилирована IKO. Уже более 8 лет мы обучаем кайтбордингу на специализированном просторном пляже, где находятся только ученики и инструктора. Глубина лагуны от бедер до груди, что исключает риски травм. В школе есть десятки кайтов и досок, что позволяет учиться в различных погодных условиях. Вы не ждете подходящего ветра для наших кайтов, а мы подбираем вам подходящий кайт для ветра. Обучаем на русском, английском, немецком, польском и других языках. Инструктора сертифицированы IKO.

2) Для новичков есть сотни метров спуска вниз по ветру. Для всех предоставляем услуги по хранению и спасению.

3) Полный спектр дополнительных услуг - аренда оборудования, магазин, починка оборудования, интернет, водные развлечения для безветренных дней.

Мы расположены в отеле Magawish в Хургаде, Египет. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] +2 010 344 1810
Katya Red Sea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 13:27   #2
ghost83
Гость

Были в Хургаде 2 недели на майские праздники текущего года (05.2014) в отеле Magawish, при котором находится данная кайт-серф станция.
Сразу после приезда сдали свое оборудование на станцию, чтобы не носить из номера, отель большой и это не удобно. На кайтстанции, помимо хранения, включено спасение на лодке в случае серьезного слива по ветру, ну и бичбои - для поднятия и посадки кайта. Также имеется компрессор для накачки кайта. На этом возможности станции
исчерпываются.
За 7 дней от отъезда, после отличного катального дня, мое оборудование было опреснено и поставлено на предназначенные для этого места - доски в специальные стойки, которые не запираются на ночь, остальное оборудование под ключ в хижину дяди тома. На следующий день и еще 2 дня после этого не было ветра, соответственно наличие оборудование не проверялось, ибо деньги уплачены - должна быть гарантирована безопасность, как я думал.
За 4 дня до отъезда, проходя мимо стойки с досками, я увидел, что вместо двух моих досок стоит только одна. После долгих расспросов и разговоров ничего не было выяснено, сервис мены, администратор и его друзья ничего не знают.
Еще 2 дня ушло на то, чтобы сообщить всем, кто мог бы чем либо помочь: охранной службе отеля, guest relation и ГИД. Самым адекватным оказался гид, который на следующее утро нашел хозяина станции, вызвал его, после чего мы имели 3 часовой разговор о сложившейся ситуации. Арабы в своем репертуаре и торговля была ожесточенной. Ее апогеем было предложение мне доплатить до стоимости опреденной новой снаряги + более дешевая доска. Все закончилось тем, что мне отдали доску старшего бичбоя станции и очки для катания.
Резюме истории: после того, как европейцы покинули данное место, оно больше не явлется кайтстанцией в нормальном понимании слова. Всем советую избегать хранить свое снаряжение, если вы уж приехали в этот отель, так как катальное место там очень неплохое с точки зрения ветра и расположения.
ghost83 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра